Глава района отчитался перед жителями Белогорского сельсовета о проделанной работе в 2017 году

20 февраля | 15:17 | Администрация МО Беляевский район

На прошлой неделе в нашем районе стартовали ежегодные отчетные встречи главы района перед населением.

Такие встречи Александр Андреевич уже провел в с.Гирьял, п.Белогорский и в с.Алабайтал. Глава района отчитался об итогах работы в 2017 году, рассказал о планах на 2018 год. На мероприятиях также присутствовали глава администрации Белогорского сельсовета, представители здравоохранения, полиции, культуры.
В заключение встречи жители имели возможность задать интересующие их вопросы главе района и получили квалифицированные ответы. Основные вопросы, волновавшие жителей, касались жилищно-коммунальной сферы, здравоохранения, работы сельских клубов, противопаводковых мероприятий.
Эта встреча ещё раз доказала, что такие встречи граждан и представителей власти являются эффективным механизмом взаимодействия. Многие насущные вопросы были решены на месте, а ряд взят на контроль главой района, главой поселения и руководителями служб района.
Александр Андреевич планирует в таком формате посетить все сельские поселения района.

20 февраля | 15:17 | Администрация МО Беляевский район