КОНКУРС К 100-ЛЕТИЮ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ

14 февраля | 7:19 | Администрация МО Беляевский район

В соответствии с распоряжением Губернатора Оренбургской области  в 2018 году на территории Оренбургской области будет отмечаться 100-летие государственной архивной службы России.

Министерством культуры и внешних связей и комитетом по делам архивов области объявлено о проведении конкурса фотографий «Православные исторические храмы Оренбуржья».

В феврале – апреле 2018 года состоится конкурс фотографий «Православные исторические храмы Оренбуржья». Фотография победителя украсит обложку готовящегося к изданию одноименного научно-популярного книжного издания. (Приказ комитета по делам архивов Оренбургской области от 23.01.2018 №14 «Об объявлении фотоконкурса «Православные исторические храмы Оренбуржья»)

14 февраля | 7:19 | Администрация МО Беляевский район

Вложенные файлы