Областной добровольческий Форум "Вместе", посвященный открытию Года добровольца.

12 февраля | 9:57 | Администрация МО Беляевский район

10 февраля, в Оренбурге состоялось торжественное открытие Года добровольца.

Делегацию из Беляевского района возглавил глава муниципалитета Динер А.А. В церемонии приняли участие представители здравоохранения, спорта, образования, социальной защиты, культуры, волонтеров, молодежного парламента района. Мероприятие собрало более 600 добровольцев из 42 муниципальных образований региона. Это активисты 25 крупнейших добровольческих и общественных организаций, благотворительных фондов, студенческих сообществ и представители работающей молодежи. После торжественного открытия гости форума приняли участие в работе питч-сессий, где обсудили основные направления добровольчества в Оренбуржье на 2018 год: в чрезвычайных ситуациях, корпоративное волонтерство, добровольчество в патриотической сфере, в сфере ЗОЖ, социальное и событийное волонтерство. Не остались без внимания и вопросы сотрудничества между добровольческими объединениями Оренбуржья.

12 февраля | 9:57 | Администрация МО Беляевский район