В гостях у Деда Мороза!

29 декабря 2017 | 7:52 | Администрация МО Беляевский район

Новый год самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме к нему долго и тщательно готовятся.

27.12.2017 года в Районном Доме культуры состоялся «Новогодний утренник» для детей с ограниченными возможностями здоровья, ежегодно проводимый с сотрудниками районного Дома Культуры совместно с ГБУСО КЦСОН в Беляевском районе.
 Открытие Новогоднего праздника началось с выступления персонажей из сказки «Золотая рыбка» и веселой Снегурочки возле елки, которые с детьми проводили много веселых конкурсов и не дала ни одному из малышей заскучать в ожидании Деда Мороза. А уж когда все- таки появился Дедушка Мороз, ребята с удовольствием собрались в новогодний хоровод, в котором нашлось место даже малышам. Дети с удовольствием рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Перед детьми выступили директор КЦСОН с поздравлением и благодарностью к спонсорам, которые сделали возможным для детей праздник, и депутат МО « Беляевский район», который вручил детям подарки.
Дети получили массу положительных эмоций.

29 декабря 2017 | 7:52 | Администрация МО Беляевский район