Каждому ребенку подарок от Деда Мороза!

6 декабря | 13:47 | Администрация МО Беляевский район

Приближаются самые удивительные праздники, когда сбываются все мечты, Новый Год и Рождество! Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков.

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе объявляет старт традиционной ежегодной новогодней благотворительной акции «Каждому ребенку подарок от Деда Мороза!».

Если Вам хочется подарить деткам капельку своего сердца и у Вас есть желание помочь тому, кто сегодня не может справиться с трудностями самостоятельно, примите участие в благотворительной акции.
Собранные сладкие новогодние подарки, игрушки, книги будут переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Каждый ребенок в этот волшебный праздник должен поверить в чудо.

Приглашаем всех вас, уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки, вместе с детьми принять участие в акции и оказать поддержку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в канун Нового года.

Подарки принимаются до 25 декабря 2017 года по адресу: с. Беляевка ул. Ленинская д. 1е.
Телефон для справок: 2-17-27.

6 декабря | 13:47 | Администрация МО Беляевский район