Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

6 декабря | 13:43 | Администрация МО Беляевский район

5 декабря 2017 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района по вопросам:

1. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций при эксплуатации газового оборудования, повышению безопасности и устойчивости газоснабжения населения в осенне-зимний период 2017/2018 года.
2. О мерах по обеспечению безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников.
3 О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
4. Об итогах работы комиссии по ЧС и ОПБ за 2017 год и утверждения плана на 2018 год.
 По каждому вопросу членами комиссии вынесено соответствующие решение.

6 декабря | 13:43 | Администрация МО Беляевский район