Всемирный ХIХ фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи

11 октября | 12:56 | Администрация МО Беляевский район

10 октября 2017 г. состоялись торжественные проводы делегата и участника Всемирного ХIХ фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи Татьяны Бохан,

которая с 2011 года занимает пост директора ГКУ «Центр занятости населения Беляевского района», является председателем Молодежного парламента Беляевского района, членом общественной палаты администрации района и просто активным гражданином своего родного края и страны.
На встрече присутствовали глава района Александр Андреевич Динер, заместители главы администрации, члены Молодежного парламента Беляевского района.
С напутственным словом к участнику фестиваля выступил глава района Александр Андреевич Динер, который рассказал, что в 1985 году сам принимал участие в качестве волонтера в XII Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве и пожелал плодотворной работы, ярких впечатлений и скорейшего возвращения домой с массой новых идей.
Ребята из Молодежного парламента в целях формирования наследия фестиваля вручили Татьяне Анатольевне символ Беляевского района - орла, который является представителем степного края, олицетворяет храбрость, величие и стремление вперед в будущее, а так же обращение от молодежи района ко всем участникам фестиваля.
Символ и обращение в дальнейшем будут подарены иностранным делегатам.

11 октября | 12:56 | Администрация МО Беляевский район