Программа IX областного конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель – 2017»

12 сентября | 8:31 | Администрация МО Беляевский район

Дата проведения: 4-6 октября 2017 года
Место проведения: Площадка УК «Армада»

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Управление государственного автодорожного надзора по Оренбургской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерация организаций профсоюзов Оренбуржья.
Участники: Водители, механики, специалисты служб отделов по безопасности дорожного движения, транспортных участков предприятий, организаций, муниципальных образований Оренбургской области.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября т.г. Справки по тел/факс (8-3532)-77-23-01, t.pisareva@orenprom.ru Писарева Татьяна Алексеевна.

12 сентября | 8:31 | Администрация МО Беляевский район