Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

1 августа | 9:51 | Администрация МО Беляевский район

Каждый год, 1 сентября, мальчишки и девчонки в ожидании нового интересного и чудесного робко переступают пороги школ.

Традиционно на территории района перед началом учебного года в целях оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организуется сбор школьных, канцелярских принадлежностей для подготовки детей к школе.
      ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе приглашает предпринимателей и руководителей организаций, а также жителей Беляевского района не остаться в стороне, принять активное участие в проведении благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», оказать посильную помощь в получении школьных принадлежностей.
     Акция проходит с 17 июля по 31 августа 2017 года.
Помощь принимается в любом виде: одежда, обувь, канцелярские товары, рюкзаки, ранцы.
Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения по участию в данной акции.
Желающих принять участие просьба обратиться по адресу: Беляевский район, с. Беляевка ул. Ленинская д.1е, каб. 4 или по тел. 2-24-24.
ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе.

1 августа | 9:51 | Администрация МО Беляевский район