ВПП "Единая россия": Партийные проекты в действии

20 апреля | 13:56 | Администрация МО Беляевский район

В 2017 году в Оренбургской области, в том числе на территории муниципального образования Беляевский район, реализуется федеральный партийный проект «Местный дом культуры».

По инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе РФ в бюджете на 2017 год на эти цели заложено 1,4 миллиарда рублей. Значительную часть этих средств предполагается направить на модернизацию материально-технической базы домов культуры и ремонтные работы зданий муниципальных учреждений культуры.
Оренбургская область на реализацию проекта «Местный дом культуры» получит около 30 366 800 рублей.
В региональном отделении Партии решением Регионального политического совета от 28.02.2017 г. утвержден координатор партийного проекта «Местный дом культуры» и создан региональный общественный совет. Одновременно в территориях реализации проекта создаются общественные комиссии.
Так же в Оренбургской области реализуется федеральный партийный проект «Детский спорт» по направлению «Реконструкция спортивных залов в сельских школах», в котором Беляевский район принимает участие.

Для справки:

На территории Оренбургской области реализуется 21 проект, в том числе два проекта - на территории Беляевского района: "Детский спорт" и "Местный дом культуры".

20 апреля | 13:56 | Администрация МО Беляевский район